ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА
ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ
8-498-687-19-45
mmruso@yandex.ru

Новости

13.12.17
12.12.2017 Заседание комиссии по спорту
13.12.17
13.12.2017 Семинар Кредит. Налоги. Лизинг
12.12.17
11.12.2017 День борьбы с бронхиальной астмой
11.12.17
11.12.2017 В следующем году малый и средний бизнес Мытищ получит субсидий более чем на 6 млн рублей

Анонс мероприятий

Структура Общественной палаты городского округа Мытищи

Председатель Общественной палаты городского округа Мытищи

  • Савош Игорь Васильевич

Заместители председателя Общественной палаты городского округа Мытищи

  • Сюмак Елена Анатольевна
  • Соколов Михаил Васильевич

Ответственный секретарь Общественной палаты  городского округа Мытищи

  • Павлечко Елена Владимировна

Структура Общественной палаты городского округа Мытищи

 

Заместитель Председателя ОП ГОМ Сюмак Елена Анатольевна курирует комиссии: Заместитель Председателя ОП ГОМ Соколов Михаил Васильевич курирует комиссии:

Комиссия по здравоохранению и социальной защите

Комиссия по вопросам законности и общественному контролю

Комиссия по патриотическому воспитанию

Комиссия по строительству, ЖКХ и благоустройству
Комиссия по образованию Комиссия по развитию физической культуры, спорта и формированию здорового образа жизни

Комиссия по социальной адаптации инвалидов

Комиссия по сохранению народных ценностей, развитию культуры и туризма

Комиссия по экологии и природопользованию

Комиссия по делам молодёжи

Комиссия по межнациональным и межконфессиональным отношениям и работе с мигрантами

Комиссия по развитию малого и среднего

 

Состав комиссий Общественной палаты городского округа Мытищи

Комиссия по здравоохранению и социальной защите

Комиссия по сохранению народных ценностей,  развитию туризма и культуры

 Комиссия по развитию малого и среднего предпринимательства 

Комиссия по вопросам законности и общественному контролю

 

Председатель –

Романова Ольга Сергеевна

Зам. пред. -
Божко Галина Сергеевна

Члены комиссии:

  1. Савлуков Алексей Александрович
  2. Колганова Александра Юрьевна

 Консультанты -эксперты:

  1. Пирулина Валентина Ивановна
  2. Мелентьева Оксана Вячеславовна
  3. Соболева Нина Ивановна
  4. Гавичюс Максим Николаевич
  5. Григоркина Флорида Шайхлисламовна
  6. Комилавочникова Светлана Юрьевна
  7. Светлова Анна Александровна
  8. Туманова Елена Александровна
  9. Соколова Нина Ивановна

 

Председатель –

Егоров Сергей Степанович

Зам. пред. -  Токарев Михаил Викторович

Члены комиссии:

  1. Гаслова Елена Константивна
  2. Фесенко Мария Владимировна
  3. Яковлев Александр Федорович

Консультанты -эксперты:

  1. Парамонов Владимир Алексеевич
  2. Гурьянов Дмитрий Николаевич
  3. Мельникова Ольга Игоревна
  4. Размазин Петр Владиславович
  5. Бабаянц Левон Михайлович
  6. Закурина Наталия Викторовна
  7. Толстых Людмила Константиновна
  8. Славин Павел Сергеевич

 

Председатель –

Сагач Артем Олегович

Зам. пред. - 

Коробейкин Роман Сергеевич

Члены комиссии:

  1.  Ермаков Илья Владимирович
  2. Совельева Анна Васильевна
  3. Чуев Алексей Александрович
  4. Тумасьев Алексей Николаевич

 

Консультанты -эксперты:

  1. Кулагина Светлана Николаевна
  2. Вишняков Григорий Юрьевич
  3. Левочкин Максим Викторович

 

Председатель –

 Загреков Валерий Викторович

Зам. пред. -  

Члены комиссии:

  1. Цветков Николай Михайлович
  2. Державина Надежда Ивановна
  3. Зейналов Эльхан Искандеровивич
  4. Тумасьев Алексей Николаевич
  5. Романова Ольга Сергеевна
  6. Дунин-Барковский Валериан Витальевич

 Консультанты -эксперты:

  1. Муравьев Вячеслав Алексеевич
  2. Винтенко Игорь Юрьевич
  3. Зайнуллин Сергей Булатович
  4. Комарицина Ольга Анатольевна
  5. Сысоева Елена Агзамовна
  6. Потоцкий Юрий Анатольевич

Комиссия 
по
образованию

Комиссия
по строительству, ЖКХ
и благоустройству

Комиссия 
по
делам молодёжи

Комиссия по развитию физ. культуры, спорта и формированию здорового образа жизни

Председатель –

Артемчук Анастасия Кирилловна

Зам. пред. -
Плотникова Ирина Александровна

Члены комиссии:

  1. Ермаков Илья Владимирович
  2. Чугунова Анастасия Владимировна
  3. Волжин Денис Юрьевич
  4. Капба Ольга Семеновна

 Консультанты -эксперты:

  1. Джохадзе Ольга Петровна
  2. Карпенко Татьяна Васильевна
  3. Сафаров Азрат Исрафилович
  4. Баранов Дмитрий Евгеньевич
  5. Бондаренко Андрей Игоревич
  6. Зубцов Евгений Андреевич
  7. Гавичюс Максим Николаевич
  8. Коршикова Алла Александровна
  9. Волков Иван Иванович

 

Председатель –

Чуев Алексей Александрович

Зам. пред. -  
Коробейкин Роман Сергеевич

Члены комиссии:

  1. Нестеренко Светлана Валентиновна
  2. Осин Андрей Евгеньевич
  3. Навценя Галина Алексеевна
  4. Зейналов Эльхан Искандеровивич
  5. Цветков Николай Михайлович
  6. Семериков Игорь Юрьевич
  7. Безрукова Татьяна Алексеевна
  8. Артемчук Анастасия Кирилловна
  9. Яковлев Александр Федорович
  10. Волжин Денис Юрьевич
  11. Тумасьев Алексей Николаевич

Консультанты -эксперты:

  1. Константинова Алена Юрьевна
  2. Григоркина Флорида Шайхлисламовна
  3. Комарицина Ольга Анатольевна
  4. Комилавочникова Светлана Юрьевна
  5. Данилиди Татьяна Юрьевна
  6. Савинкин Владимир Сергеевич
  7. Орлова Екатерина Витальевна
  8. Иванов Валентин Валентинович
  9. Сущева Надежда Николаевна
  10. Коршикова Алла Александровна
  11. Тесовская Надежда Павловна
  12. Вишняков Григорий Юрьевич
  13. Сысоева Елена Агзамовна
  14. Блиндар Анатолий Валерьевич
  15. Зуева Татьяна Васильевна
  16. Товчигречко Николай Петрович

 

Председатель –

Колганова Александра Юрьевна

Зам. пред. -  

Члены комиссии:

  1. Ракитин Иван Викторович
  2. Сагач Артем Олегович
  3. Чугунова Анастасия Владимировна

 Консультанты -эксперты:

  1.  Затонских Максим Петрович
  2. Баранов Дмитрий Евгеньевич
  3. Закурина Наталия Викторовна
  4. Ванян Лемакс Сасунович

Председатель 

Токарев Михаил Викторович

Зам. пред. - 

Чугунова Анастасия Владимировна

Члены комиссии:

  1. Гаслова Елена Константивна
  2. Плотникова Ирина Александровна
  3. Фесенко Мария Владимировна
  4. Шакуров Александр Владимирович
  5. Егоров Сергей Степанович
  6. Тумасьев Алексей Николаевич

 Консультанты -эксперты:

  1. Затонских Максим Петрович
  2. Энеев Виталий Алиевич
  3. Гулиева Лиана Абдуллаевна
  4. Зубцов Евгений Андреевич
  5. Кошечкин Иван Владимирович
  6. Толстых Людмила Константиновна

 

Комиссия по социальной адаптации инвалидов

 

Комиссия по патриотическому воспитанию

 

 

Комиссия по экологии и природопользованию

Комиссия по межнациональным и межконфессиональным отношениям и работе с мигрантами

Председатель – 

Савлуков Алексей Александрович

Зам. пред. -
Совельева Анна Васильевна

Члены комиссии:

  1. Божко Галина Сергеевна

 Консультанты -эксперты:

  1. Сафонкина Людмила Борисовна
  2. Константинова Алена Юрьевна
  3. Джохадзе Ольга Петровна
  4. Григоркина Флорида Шайхлисламовна
  5. Подопригора Вера Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Председатель –

 Синицын Вадим Олегович

Зам. пред. - 
Прохоров Александр Леонтьевич

Члены комиссии:

  1. Ракитин Иван Викторович
  2. Банков Семён Иванович
  3. Плотникова Ирина Александровна

 Консультанты -эксперты:

  1. Шаповалов Григорий Анатольевич
  2. Севрюкова Наталья Александровна
  3. Нажесткин Лев Витальевич
  4. Колганов Павел Николаевич
  5. Калашникова Валентина Олеговна
  6. Перепечина Анна Ивановна

 

 

Председатель –

Ермаков Илья Владимирович

Зам. пред. - 
Цветков Николай Михайлович

Члены комиссии:

  1. Шакуров Александр Владимирович
  2. Ченосов Алексей Анатольевич
  3. Артемчук Анастасия Кирилловна
  4. Банков Семён Иванович
  5. Тумасьев Алексей Николаевич

Консультанты -эксперты:

  1.  Затонских Максим Петрович

  2. Антонов  Игорь Семёнович
  3. Иванов Валентин Валентинович
  4. Баранов Дмитрий Евгеньевич
  5. Белых Михаил Евгеньевич
  6. Тесовская Надежда Павловна
  7. Коршикова Алла Александровна
  8. Кошечкин Иван Владимирович
  9. Кудашкин Петр Степанович
  10. Елисеев Констант Юрьевич
  11. Зотов Сергей Юрьевич
  12. Тимашов Борис Иванович
  13. Летков Александр Вячеславович

 

 

Председатель –

Иванова Екатерина Николаевна

Зам. пред. - 

Члены комиссии:

  1. Банков Семён Иванович
  2. Галлямов Тагир Александрович
  3. Зейналов Эльхан Искандеровивич
  4. Косенко Иван Николаевич
  5. Новрузов Салман Гюлбар оглы
  6. Фейзрахманов Жафяр Яруллович

Консультанты -эксперты:

  1.  Зубцов Евгений Андреевич
  2. Григоркина Флорида Шайхлисламовна
  3. Шаповалов Григорий Анатольевич
  4. Бабаянц Левон Михайлович

 

 

Теги:
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.