ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА
ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ
8-498-687-19-45
mmruso@yandex.ru

Новости

17.05.18
17.05.2018 состоялось заседание Координационного совета поисковых объединений Московской области
17.05.18
17.05.2018 Безе в Преображении
17.05.18
17.05.2018 Спартакиада допризывной молодежи Московской области
16.05.18
16.05.2018 Встреча посвященная творчеству русского писателя К.Паустовского

Структура Общественной палаты городского округа Мытищи

Председатель Общественной палаты городского округа Мытищи

  • Савош Игорь Васильевич

Заместители председателя Общественной палаты городского округа Мытищи

  • Сюмак Елена Анатольевна
  • Соколов Михаил Васильевич

Ответственный секретарь Общественной палаты  городского округа Мытищи

  • Павлечко Елена Владимировна

Структура Общественной палаты городского округа Мытищи

 

Заместитель Председателя ОП ГОМ Сюмак Елена Анатольевна курирует комиссии: Заместитель Председателя ОП ГОМ Соколов Михаил Васильевич курирует комиссии:

Комиссия по здравоохранению и социальной защите

Комиссия по вопросам законности и общественному контролю

Комиссия по патриотическому воспитанию

Комиссия по строительству, ЖКХ и благоустройству
Комиссия по образованию Комиссия по развитию физической культуры, спорта и формированию здорового образа жизни

Комиссия по социальной адаптации инвалидов

Комиссия по сохранению народных ценностей, развитию культуры и туризма

Комиссия по экологии и природопользованию

Комиссия по делам молодёжи

Комиссия по межнациональным и межконфессиональным отношениям и работе с мигрантами

Комиссия по развитию малого и среднего

 

Состав комиссий Общественной палаты городского округа Мытищи

Комиссия по здравоохранению и социальной защите

Комиссия по сохранению народных ценностей,  развитию туризма и культуры

 Комиссия по развитию малого и среднего предпринимательства 

Комиссия по вопросам законности и общественному контролю

 

Председатель –

Божко Галина Сергеевна

Зам. пред. -
Романова Ольга Сергеевна

Члены комиссии:

  1. Савлуков Алексей Александрович
  2. Колганова Александра Юрьевна

 Консультанты -эксперты:

  1. Пирулина Валентина Ивановна
  2. Мелентьева Оксана Вячеславовна
  3. Соболева Нина Ивановна
  4. Гавичюс Максим Николаевич
  5. Григоркина Флорида Шайхлисламовна
  6. Комилавочникова Светлана Юрьевна
  7. Светлова Анна Александровна
  8. Туманова Елена Александровна
  9. Соколова Нина Ивановна

 

Председатель –

Егоров Сергей Степанович

Зам. пред. -  Токарев Михаил Викторович

Члены комиссии:

  1. Гаслова Елена Константивна
  2. Фесенко Мария Владимировна

Консультанты -эксперты:

  1. Парамонов Владимир Алексеевич
  2. Гурьянов Дмитрий Николаевич
  3. Мельникова Ольга Игоревна
  4. Размазин Петр Владиславович
  5. Толстых Людмила Константиновна
  6. Славин Павел Сергеевич
  7. Афанасовская Елена Анатольевна

 

Председатель –

Сагач Артем Олегович

Зам. пред. - 

Коробейкин Роман Сергеевич

Члены комиссии:

  1.  Ермаков Илья Владимирович
  2. Совельева Анна Васильевна
  3. Чуев Алексей Александрович

Консультанты -эксперты:

  1. Кулагина Светлана Николаевна
  2. Вишняков Григорий Юрьевич
  3. Левочкин Максим Викторович

 

Председатель –

 Загреков Валерий Викторович

Зам. пред. -  Романова Ольга Сергеевна 

Члены комиссии:

  1. Цветков Николай Михайлович
  2. Державина Надежда Ивановна
  3. Зейналов Эльхан Искандеровивич
  4. Тумасьев Алексей Николаевич
  5. Ченосов Алексей Анатольевич

 Консультанты -эксперты:

  1. Муравьев Вячеслав Алексеевич
  2. Винтенко Игорь Юрьевич
  3. Зайнуллин Сергей Булатович
  4. Комарицина Ольга Анатольевна
  5. Сысоева Елена Агзамовна
  6. Потоцкий Юрий Анатольевич

Комиссия 
по
образованию

Комиссия
по строительству, ЖКХ
и благоустройству

Комиссия 
по
делам молодёжи

Комиссия по развитию физ. культуры, спорта и формированию здорового образа жизни

Председатель –

Артемчук Анастасия Кирилловна

Зам. пред. -
 Сумма Ирина Александровна

Члены комиссии:

  1. Ермаков Илья Владимирович
  2. Чугунова Анастасия Владимировна
  3. Волжин Денис Юрьевич
  4. Капба Ольга Семеновна

 Консультанты -эксперты:

  1. Джохадзе Ольга Петровна
  2. Карпенко Татьяна Васильевна
  3. Сафаров Азрат Исрафилович
  4. Баранов Дмитрий Евгеньевич
  5. Бондаренко Андрей Игоревич
  6. Зубцов Евгений Андреевич
  7. Гавичюс Максим Николаевич
  8. Коршикова Алла Александровна
  9. Волков Иван Иванович
  10. Ульянов Иван Николаевич

 

Председатель –

Чуев Алексей Александрович

Зам. пред. -  
Коробейкин Роман Сергеевич

Члены комиссии:

  1. Нестеренко Светлана Валентиновна
  2. Осин Андрей Евгеньевич
  3. Навценя Галина Алексеевна
  4. Зейналов Эльхан Искандеровивич
  5. Цветков Николай Михайлович
  6. Семериков Игорь Юрьевич
  7. Безрукова Татьяна Алексеевна
  8. Артемчук Анастасия Кирилловна
  9. Волжин Денис Юрьевич
  10. Тумасьев Алексей Николаевич

Консультанты -эксперты:

  1. Константинова Алена Юрьевна
  2. Григоркина Флорида Шайхлисламовна
  3. Комарицина Ольга Анатольевна
  4. Комилавочникова Светлана Юрьевна
  5. Данилиди Татьяна Юрьевна
  6. Савинкин Владимир Сергеевич
  7. Орлова Екатерина Витальевна
  8. Иванов Валентин Валентинович
  9. Сущева Надежда Николаевна
  10. Коршикова Алла Александровна
  11. Тесовская Надежда Павловна
  12. Вишняков Григорий Юрьевич
  13. Сысоева Елена Агзамовна
  14. Блиндар Анатолий Валерьевич
  15. Зуева Татьяна Васильевна
  16. Товчигречко Николай Петрович

 

Председатель –

Колганова Александра Юрьевна

Зам. пред. -  

Члены комиссии:

  1. Ракитин Иван Викторович
  2. Сагач Артем Олегович
  3. Чугунова Анастасия Владимировна

 Консультанты -эксперты:

  1.  Затонских Максим Петрович
  2. Баранов Дмитрий Евгеньевич
  3. Закурина Наталия Викторовна
  4. Ванян Лемакс Сасунович
  5. Аверьянова Елизавета Дмитриевна
  6. Григорьева Ирина Аркадьевна

Председатель 

Токарев Михаил Викторович

Зам. пред. - 

Чугунова Анастасия Владимировна

Члены комиссии:

  1. Гаслова Елена Константивна
  2. Плотникова Ирина Александровна
  3. Фесенко Мария Владимировна
  4. Шакуров Александр Владимирович
  5. Егоров Сергей Степанович
  6. Тумасьев Алексей Николаевич

 Консультанты -эксперты:

  1. Затонских Максим Петрович
  2. Энеев Виталий Алиевич
  3. Гулиева Лиана Абдуллаевна
  4. Зубцов Евгений Андреевич
  5. Кошечкин Иван Владимирович
  6. Толстых Людмила Константиновна

 

Комиссия по социальной адаптации инвалидов

 

Комиссия по патриотическому воспитанию

 

 

Комиссия по экологии и природопользованию

Комиссия по межнациональным и межконфессиональным отношениям и работе с мигрантами

Председатель – 

Савлуков Алексей Александрович

Зам. пред. -
Совельева Анна Васильевна

Члены комиссии:

  1. Божко Галина Сергеевна

 Консультанты -эксперты:

  1. Сафонкина Людмила Борисовна
  2. Константинова Алена Юрьевна
  3. Джохадзе Ольга Петровна
  4. Григоркина Флорида Шайхлисламовна
  5. Подопригора Вера Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Председатель –

 Синицын Вадим Олегович

Зам. пред. - 
Прохоров Александр Леонтьевич

Члены комиссии:

  1. Ракитин Иван Викторович
  2. Банков Семён Иванович
  3. Плотникова Ирина Александровна

 Консультанты -эксперты:

  1. Шаповалов Григорий Анатольевич
  2. Севрюкова Наталья Александровна
  3. Нажесткин Лев Витальевич
  4. Колганов Павел Николаевич
  5. Калашникова Валентина Олеговна
  6. Перепечина Анна Ивановна

 

 

Председатель –

Ермаков Илья Владимирович

Зам. пред. - 
Цветков Николай Михайлович

Члены комиссии:

  1. Шакуров Александр Владимирович
  2. Артемчук Анастасия Кирилловна
  3. Банков Семён Иванович
  4. Тумасьев Алексей Николаевич
  5. Кошечкин Иван Владимирович

Консультанты -эксперты:

  1. Затонских Максим Петрович
  2. Антонов  Игорь Семёнович
  3. Баранов Дмитрий Евгеньевич
  4. Белых Михаил Евгеньевич
  5. Кудашкин Петр Степанович
  6. Елисеев Констант Юрьевич
  7. Тимашов Борис Иванович
  8. Летков Александр Вячеславович
  9. Филиппов Вячеслав Викторович
  10. Бессонова Ольга Владимировна
  11. Осипов Андрей Викторович
  12. Хегай Елена Олеговна
  13. Ульянов Иван Николаевич
  14. Синицына Елена Анатольевна

 

 

Председатель –

Иванова Екатерина Николаевна

Зам. пред. - 

Члены комиссии:

  1. Банков Семён Иванович
  2. Галлямов Тагир Александрович
  3. Зейналов Эльхан Искандеровивич
  4. Косенко Иван Николаевич
  5. Новрузов Салман Гюлбар оглы
  6. Фейзрахманов Жафяр Яруллович

Консультанты -эксперты:

  1.  Зубцов Евгений Андреевич
  2. Григоркина Флорида Шайхлисламовна
  3. Шаповалов Григорий Анатольевич
  4. Бабаянц Левон Михайлович

 

 

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.